$ 509.75
594.67
6.46

Барыс снова пригласил бывшего главного тренера

Барыс снова пригласил бывшего главного тренера

Барыс сообщил о назначении временного главного тренера, при этом официально не уволив и не расставшись с Галымом Мамбеталиевым, передает корреспондент Bestnews.kz.

В связи с неудовлетворительными спортивными результатами в прошлом сезоне принято решение внести изменения в тренерский штаб основной команды. В настоящий момент временно исполняющим обязанности главного тренера «Барыса» назначен Евгений Королев. Подробная информация по изменениям будет предоставлена после завершения всех регламентированных процедур, указывается в сообщении. 

Напомним, что в сезоне 2024-2025 Королев был полноценным главным тренером "астанчан" всего один матч - после отставки Дэвида Немировски и до прихода Вячеслава Буцаева. 

Евгений Королев запомнился журналистам также тем, что не ушел в отставку после скоропостижного увольнения Дэвида Немировски, который и привел российского специалиста в Барыс.   


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!