М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Представитель КФХ назначен генеральным директором ХК Барыс

  • Поделиться:
Представитель КФХ назначен генеральным директором ХК Барыс
Представитель КФХ назначен генеральным директором ХК Барыс

Ему 58 лет

Генеральным директором «Барыса» назначен Сакен Мусайбеков, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Сакен Мусайбеков обладает управленческим опытом в сфере спорта. В последнее время Сакен Жунусбекович трудился на посту генерального директора Казахстанской федерации хоккея», говорится в сообщении.

 Напомним, ранее должность генерального директора занимал Нурлан Оразбаев, отправленный в отставку.

Bestnews.kz ранее также сообщал - 26 мая т.г. на брифинге для спортивных журналистов по итогам выступления сборной Казахстана на ЧМ Сакен Мусайбеков сделал важное заявление. 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Представитель КФХ назначен генеральным директором ХК Барыс Представитель КФХ назначен генеральным директором ХК Барыс
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан