$ 512.83
600.58
6.36

В Алматы назначен новый руководитель Управления спорта

В Алматы назначен новый руководитель Управления спорта

По распоряжению акима города Алматы Ерболата Досаева на должность руководителя управления спорта города Алматы назначен Дархан Нурханулы, сообщает Bestnews.kz.

С августа 2022 года до последнего назначения был заместителем руководителя аппарата акима города Алматы.

Дархан Нурханулы является выпускником Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета. Также имеет среднее финансовое образование и высшее образование в сфере юриспруденции.

Трудовую деятельность начал в 2011 году рядовым рабочим в строительной компании. Прошел путь от ведущего специалиста до руководящих должностей в государственных структурах.

С 2020 по 2021 год был советником заместителя Премьер-Министра РК по вопросам социального развития, здравоохранения, культуры и спорта.

В дальнейшем он занимал должность заместителя руководителя аппарата акима Жамбылской области.


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!