Барыс ведет 3:1 после двух периодов в матче с Северсталью

После двух периодов хоккеисты Барыса продолжают вести в матче чемпионата КХЛ с череповецкой Северсталью, передает корреспондент Bestnews.kz.

В составе хозяев льда отличились Кёртис Волк, Эрик Тангрэйди и Роман Старченко. Отметим, что во втором периоде игроки "Барыса" снизили скорость и остроту атак, чем не преминули воспользоваться гости. Лишка Адам бросил по воротам Карлссона, после этого эпизода состоялся видеопросмотр. Но в итоге арбитры засчитали гол.

Статистика по итогам двух периодов: Броски: 45-27 ; Броски в створ: 24-15 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 29-14 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 4-18 ; Время в атаке: 07:42-04:56 ; Штраф: 2-8.