"Металлург" и "Барыс" обменялись шайбами во втором периоде

«Металлург» и «Барыс» обменялись шайбами во втором периоде

Хоккеисты "Металлурга" отчаянно пытаются сократить разницу в счете и устроили штурм ворот Эдди Паскуале, передает корреспондент Bestnews.kz с "Барыс Арена".

На 26-й минуте Павел Акользин увеличил отрыв Барыса от Магнитки, сделав счет 4:1. На 29-й минуте Артём Минуллин ответил точным броском, сделав счет 4:2.

Статистика 2-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: 03:28-03:18 ; Штраф: 2-0б.