М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Женская сборная Казахстана по керлингу разгромила Тайбэй на Азиаде-2025

  • Поделиться:
Женская сборная Казахстана по керлингу разгромила Тайбэй на Азиаде-2025
Женская сборная Казахстана по керлингу разгромила Тайбэй на Азиаде-2025

Это важная победа

Мужская команда по керлингу уступила Филиппинам на Азиатских играх со счетом 1:4, передает корреспондент Bestnews.kz из города Харбин.

Женская сборная по керлингу разгромила команду Тайбэя на Азиатских играх в Харбине со счетом 14:0

Команда Казахстана по горнолыжному спорту провела заключительный старт в рамках Азиатских игр-2025 в Харбине (Китай).

Напомним, что накануне на склоне в Ябули выступили мужчины в слаломе. По итогам двух попыток в итоговый зачёт попал только Захар Кучин. Он занял 11 место. 

В первой попытке Ростислав Хохлов и Данил Сысоев не смогли финишировать. Алексей Кулаков, который справился с первым заездом, получил дисквалификацию во втором. 

Таким образом, казахстанские горнолыжники завершили выступление на Азиаде-2025. Днем ранее осталась без наград и женская команда.

Фото: Сали Сабиров, НОК РК

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Женская сборная Казахстана по керлингу разгромила Тайбэй на Азиаде-2025 Женская сборная Казахстана по керлингу разгромила Тайбэй на Азиаде-2025
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан