$ 512.83
600.58
6.36

Ербол Мырзабосынов и Геннадий Головкин поздравили спортсменов в Харбине

Ербол Мырзабосынов и Геннадий Головкин поздравили спортсменов в Харбине

Президент НОК Казахстана Геннадий Головкин и министр туризма и спорта РК Ербол Мырзабосынов поздравили спортсменов сборной Казахстана с первыми завоеванными наградами на зимней Азиаде-2025, передает корреспондент Bestnews.kz из города Харбин со ссылкой на НОК РК.   

«Поздравляю наших спортсменов, кто сегодня поднялся на пьедестал. Ваш сегодняшний успех — результат кропотливой работы, терпения и преданности спорту. Рад находиться здесь вместе с вами и понимаю, насколько для вас важно и ответственно выступать на Азиатских играх, представлять нашу страну на таком крупном спортивном событии. Каждый вносит свой вклад в общий успех. И мы ценим вашу самоотдачу во время выступлений. Желаю всем ярких побед и новых достижений», - сказал Геннадий Головкин.

Затем участники встречи сфотографировались на память.

IX зимние Азиатские игры-2025 проходят в Харбине с 7 по 14 февраля. В копилке сборной Казахстана три серебряные медали.

В тему: Министр туризма и спорта РК Ербол Мырзабосынов провел встречу с главой ISU в Харбине

Команда шорт-трекистов завоевала «серебро» в смешанной эстафете на 2000 метров, также серебряным призером стал конькобежец Евгений Кошкин на дистанции 100 метров. На вторую ступень пьедестала в лыжных гонках поднялся Константин Борцов, финишировав вторым в спринте.

photo

photo

Фото: НОК РК


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!