М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

"Пройдусь красиво": как знаменосец Бекетаев готовится к церемонии открытия Азиады-2025

  • Поделиться:
"Пройдусь красиво": как знаменосец Бекетаев готовится к церемонии открытия Азиады-2025
"Пройдусь красиво": как знаменосец Бекетаев готовится к церемонии открытия Азиады-2025

Хоккеист впервые удостоен такой чести

Защитник сборной Казахстана и ХК Барыс Адиль Бекетаев поделился эмоциями о предстоящему участии в церемонии открытия IX зимних Азиатских игр в Харбине. Хоккеист ответил на вопрос корреспондента Bestnews.kz после победы над командой Китая.

Напомним, хоккеист Бекетаев и шорт-трекистка Ольга Тихонова будут знаменосцами нашей сборной на церемонии открытия зимней Азиады-2025. 

- Как знаменосец сборной Казахстана готовится к церемонии открытия Азиатских игр? - спросил корреспондент Bestnews.kz. 

- На самом деле даже забыл на пару дней об этом, потому что игры идут, не много не до этого. Да и в принципе речь об этом не ходит, седьмого числа приду, что скажем – то и сделаю. Пройдусь красиво, достойно выведу за собой вместе с Ольгой наше делегацию, - сказал Бекетаев.

Сегодня у нашей команды "день отдыха".

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
"Пройдусь красиво": как знаменосец Бекетаев готовится к церемонии открытия Азиады-2025 "Пройдусь красиво": как знаменосец Бекетаев готовится к церемонии открытия Азиады-2025
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан