Главный тренер «Барыса» Галым Мамбеталиев несколько витиевато оценил шансы на выход команды плей-офф Кубка Гагарина.
На вопрос корреспондента Bestnews.kz специалист ответил после проигрыша «Ладе» в домашнем матче чемпионата КХЛ.
- Многие болельщики считают, что этот сезон для "Барыса" не будет иметь значения, потому что команде вряд ли удастся выйти в плей-офф. Что вы ответите критикам?
- Мы всегда ставим высокие задачи, хотим играть в плей-офф, но в данный момент теряем очки. Но из этих поражений мы становимся сильнее. Ребята переживают, настраивают себя на игры. Я говорю, что каждую игру надо воевать. Мы хотели улучшить результативность, много создаём. Раньше вообще не создавали ничего - один-два забьём и все в оборону. Сейчас появляется движение хорошее, но есть моменты, которые не доигрывают до конца - на пятаке «закопать», на своём пятаке «раскопать». Это приходит с опытом.
Фото: Bestnews.kz
Читайте новости по меткам:
горячие новости 536 Барыс 344 Президент Казахстана 249 Город Астана 172 погода 154 хоккей 127 зимняя Азиада-2025 126 новости министерств 121 доллар 100 Алматы 88 праздники 83 футбол 76 дети 69 даты 67 налоги 64 громкие дела 56 Авиакатастрофа в Актау 56 армия 55 Эксклюзив 54 НДС 47 МВД 43 обвал тенге 43 пожары 43 ДТП 42 АЭС в РК 41 Китай 40 школы 40 Минздрав 40 дороги 40 Россия 39