М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Барыс пропустил три шайбы от Металлурга во втором периоде

• Поделиться:

Второй период матча №2 1ю/4 плей-офф Кубка Гагарина стал настоящим кошмаром для «Барыса», передает корреспондент Bestnews.kz с «Барыс...

Второй период матча №2 1ю/4 плей-офф Кубка Гагарина стал настоящим кошмаром для "Барыса", передает корреспондент Bestnews.kz с "Барыс Арена".

Хозяева льда пропустили три шайбы от хоккеистов магнитогорского "Металлурга".

У гостей свое капитанское слово сказал Сергей Мозякин, у него гол+передача. Нестрашил оформил "дубль".

"Барыс" пытается ответить значительно сократившимися ответными атаками, но оборона "Магнитки" успешно справляется с натиском хозяев льда.

Статистика 2-го периода: Броски: 14-31 ; Броски в створ: 8-19 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 01:57-05:21 ; Штраф: 6-0.