11

Барыс не реализовал большинство в первом периоде

Пока матч проходит на равных

После первого периода в матче чемпионат КХЛ между Барысом и минским Динамо счет остался не открытым, сообщает Bestnews.kz.

У Барыса была возможность использовать численное преимущество, однако разыграть лишнего игрока «астанчане» не смогли. Хозяева льда отвечают встречными атаками, однако при этом не форсируют события.

Концовка первого периода осталась за Динамо, они устроили легкое подобие штурма ворот Никиты Бояркина. Одна ошибка защитников  Барыса Бекетаева и Самата Данияра, не успевших выбросить шайбу из своей зоны – и минчане наказали за беспечность. 1:0 после первого периода.