Хоккеисты Барыса начинают новую выездную серию в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Bestnews.kz.
Сегодня "астанчане" сыграют с московским "Спартаком". Ранее сообщалось о том, что в выездной состав Барыса включены трое новичков - Хохлов, Бочаров и Сетдиков. По официально неназванным причинам в состав не попали Старченко, ДеЛео, Эллисон. Смит и Оспанов - в списке травмированных.
Увольнения игроков неизбежны, поскольку российских игроков подписали не для того, чтобы держать их в запасе. На данный момент "вакантны" позиции двух нападающих и одного защитника. Кого именно заменят Бочаров, Сетдиков, Хохлов и как скоро они выйдут на лед в форме "Барыса"? Возможно, ответ узнаем сегодня.
Подписание новых игроков прошло сразу после разгромного поражения "Барыса" в домашнем матче от нижегорjдского "Торпедо" со счетом 1:10. Это поражение вызвало новую волну критики болельщиков и СМИ, недовольных неудачным стартом команды в чемпионате КХЛ. Неделю назад в "Барысе" сменили главного тренера. Вместо Дэвида Немировски пришел Вячеслав Буцаев, раскритиковавший вверенных ему игроков за "плохую форму и отсутствие лидерских качеств".
Перед матчем со "Спартаком" в турнирной таблице конференции "Восток" ХК "Барыс" остается пока на последней строчке с пятью очками поcле 11 матчей.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 541 Барыс 366 Президент Казахстана 233 Город Астана 186 погода 155 хоккей 131 зимняя Азиада-2025 127 новости министерств 117 доллар 99 Алматы 89 праздники 85 футбол 72 дети 67 даты 65 налоги 60 армия 58 громкие дела 57 Авиакатастрофа в Актау 56 пожары 53 Эксклюзив 53 МВД 46 обвал тенге 44 АЭС в РК 43 дороги 42 акимы 42 школы 42 ДТП 41 НДС 39 происшествия 38 Китай 38