М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Скабелка о победе Барыса над Торпедо: "Команда выиграла, никто не выпадал"

  • Поделиться:
Скабелка о победе Барыса над Торпедо: "Команда выиграла, никто не выпадал"
Скабелка о победе Барыса над Торпедо: "Команда выиграла, никто не выпадал"

Скабелка о победе Барыса над Торпедо: «Команда выиграла, никто не выпадал»

После матча  "Барыс" - "Торпедо" (2:1) состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. 

Дэвид Немировски, главный тренер ХК "Торпедо":

Сперва хотел поздравить коллегу с победой. Мы пытались ребят перестраивать на площадку, чтобы думали быстрее, двигали шайбу. Но не получалось. В третьем периоде начали быстрее действовать, но чуть-чуть поздно было. Соперник позволял, моментами хорошо играли. Сейчас самое главное не опускать голову и готовиться к следующей игре.

Андрей Скабелка, главный тренер ХК "Барыс"

Хороший матч. "Торпедо" в хороший хоккей играет, атакующий, много забивает. Конечно, мы готовились. Не хотели мы попасть в ту игру, которую любит "Торпедо". Попросили ребят сыграть строже. И мы с этой задачей, наверное, справились. Единственное, достаточно много мы создаём моментов, и не очень хорошая пока реализация. Есть моменты, это уже хорошо. Есть победа. Готовимся к следующей игре.

- Андрей Владимирович, сегодня были перестановки в звеньях. Остались довольны этими сочетаниями?

- Команда выиграла, никто не выпадал, в отличие от прошлой игры. Я думаю, всё было не так плохо.

- Дайте оценку игре Асетова и Клещенко.

- Нормально ребята сыграли. Клещенко вообще первый матч в КХЛ сыграл. Алихан после долгого перерыва вышел. Буллит заработал, сам мог забить один в ноль. Не растерялись ребята и влились в коллектив.

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Скабелка о победе Барыса над Торпедо: "Команда выиграла, никто не выпадал" Скабелка о победе Барыса над Торпедо: "Команда выиграла, никто не выпадал"
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан