Авангарду понадобился овертайм для победы над Барысом

Интрига сохранялась весь матч

Хоккеисты Авангарда и Барыса устроили перестрелку в матче Кубка Блинова в Омске, сообщает Bestnews.kz.

Омичи забросили три шайбы и вели в счете до 26-й минуты, затем астанчане начали отыгрываться. Усилиями Смита, Логвина и Эллисона Барыс восстановил статус кво - 3:3. И только в овертайме хозяева льда сумели спасти игру. Добавим, что в основное время своей бывшей команде забросил Даррен Диц, ставший игроком Авангарда.

Авангард (Омск) - Барыс (Астана) 4:3 ОТ (1:0, 2:2, 0:1, 1:0)

1:0 - Касселс (Яремчук, Бойков) - 10:04

2:0 - Диц (Яремчук, Макеев) - 20:42 ГБ

3:0 - Филатьев (Беляев, Яремчук) - 25:59

3:1 - Смит - 36:25 ГМ

3:2 - Логвин (Камалов, Шайхмедденов) - 39:27

3:3 - Эллисон (Маклауд) - 43:17 ГБ

4:3 - Касселс (Макеев, Диц) - 60:40