Грузия была близка к успеху в матче с Чехией на Евро-2024

Не хватило точности для победного гола

Сборные Грузии и Чехии сыграли вничью на чемпионате Европы по футболу, сообщает Bestnews.kz.

Первыми с пенальти открыли счет грузинские футболисты на 45+4 минуте. Во втором тайме футболисты Чехии ответили голом.

Сборная Грузии имела шикарную возможность вырвать победу уже в компенсированное время. Однако грузинскому футболисту не хватило точности, он пробил выше ворот.

Ранее сообщалось - в первом своем матче группового отбора Чехия уступила Португалии 1:2, Грузия проиграла Турции - 1:3.

В 21.00 по времени Астаны сыграют Турция-Португалия, в 00.00 встречу проведут Бельгия - Румыния.