Барыс отыгрался со счета 2:0 и победил в Ярославле

Астанчане дали бой в гостях

Хоккеисты Барыса снова дали позитивный повод для журналистов и болельщиков, сообщает Bestnews.kz.

Вначале астанчане уступали ярославскому Локомотиву – 2:0. Но затем step by step восстановили равновесия усилиями Камары и Скленичники. Затем ЛаБейт вывел Барыс вперед – 3:2.

Затем на льду началась «перестрелка. В третьем периоде ярославчане догоняют гостей – 3:3. Далее неутомимый Камара оформляет дубль – 3:4. Однако Локомотив на 59-й минуте снова сравнивает счет.

Отметим, что Барыс играл в Ярославле уверенно, значительное время не позволяя Локомотиву поменять рисунок игры. В одном из отрезков астанчане справились с тяжелым моментом – игра втроем против пятерых соперников.

За 23 секунды до завершения третьего периода судьи наказали Барыс малым двухминутным штрафом. Но и этим благоприятным для себя моментом в основное время хозяева льда воспользоваться не смогли.

Овертайм Барыс начал в формате 4х3. Полторы минуты в меньшинстве астанчане выстояли. Паскуале держал свою команду в игре.

После обмена острыми контратаками время овертайма истекло. В буллитах удачливей был Барыс.

Чемпионат КХЛ, 3 января, город Ярославль.

«Локомотив» - «Барыс» - 4:5 Б