М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Барыс едва не отыгрался в Уфе

• Поделиться:

Команды устроили «перестрелку»

Хоккеисты Барыса уступили в матче регулярного чемпионата КХЛ против Салавата Юлаева, сообщает Bestnews.kz.

В третьем периоде астанчане уступали хозяевам льда 4:2. Однако Аркадий Шекстаков и Евгений Рымарев сумели сравнять счет – 4:2. Причем Рымарев забил, когда уфимцы играли в меньшинстве. Однако почти сразу же последовал ответ Салавата Юлаева – Николай Кулемин вывел хозяев вперед.

На 58-й минуте Барыс снял вратаря и выпустил шестого полевого игрока. Спасти матч и перевести игру в овертайм не удалось.

Эта игра была первой для Олега Болякина в статусе нового и.о. главного тренера ХК Барыс