Сборная Казахстана завершила Кубок Первого канала на третьем месте

В заключительном матче Кубка Первого канала сборная Казахстана сыграна с командой «Россия 25», сообщает Bestnews.kz со ссылкой на...

В заключительном матче Кубка Первого канала сборная Казахстана сыграна с командой «Россия 25», сообщает Bestnews.kz со ссылкой на КФХ.

Счет в матче на 7-й минуте открыл Никита Михайлис, соперник сравнял, но во втором периоде Адиль Бекетаев вновь вывел команду вперед.

Но хозяева льда до конца игрового отрезка забросили еще три шайбы. Точку в матче поставил Валентин Зыков 5:2.

«Россия-25» – Казахстан 5:2 (1:1, 3:1, 1:0)

0:1 – 06:33 – Михайлис (Гатиятов)

1:1 – 13:29 – Сафонов (Конюшков, Хайруллин) ГБ

1:2 – 20:28 – Бекетаев (Муратов, Омирбеков) ГБ

2:2 – 29:57 – Глотов (Зыков, Конюшков)

3:2 – 32:43 – Соркин (Сафонов, Никишин)

4:2 – 34:23 – Зыков (Хайруллин, Карпухин)

5:2 – 42:04 – Зыков (Глотов, Хайруллин)

Вратари: Серебряков – Бояркин

Таким образом, сборная Казахстана завершила турнир на третьем месте. Команда Беларуси стала второй, победителем - «Россия 25».