М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Замена вратаря не помогла сборной Казахстана избежать поражения от Беларуси

• Поделиться:

Поражение с большим счетом

В первом матче Кубка Первого канала сборная Казахстана проиграла команде Беларуси, сообщает Bestnews.kz.

В первом периоде соперник забросил три шайбы,  во втором еще одну. Вскоре одну шайбу наши хоккеисты отыграли, но взятие ворот было отменено. Казахстанцы не перестали создавать моменты и в середине матча гол забил Максим Мусоров, а через 5 минут Алихан Омирбеков сделал счет 4:2.

В третьем периоде белорусы забили еще два гола - 6:2.

Беларусь - Казахстан - 6:2 (3:0, 1:2, 2:0)

1:0 - 03:05 - Пышкайло (Сушко, Дерябин)

2:0 - 04:40 - Стась (Скоренов, Еременко)

3:0 - 08:21 - Сушко (Дроздов, Мороз) ГБ

4:0 - 24:55 - Мартынов (Мороз, Бокун)

4:1 - 30:55 - Мусоров (Никитин, Гатиятов)

4:2 - 35:47 - Омирбеков (Мухаметов)

5:2 - 47:44 - Лисовец (Горбунов, Алистров)