Главному тренеру сборной Казахстана по футболу подарили иномарку. Магомед Адиев рассказал о подарке в своем аккаунте.
«Я ощущаю огромную благодарность перед всем Казахстаном за щедрый подарок, который мне был вручен от имени федерации футбола в лице Президента КФФ Адлета Назарбаевича Барменкулова», отметил специалист.
Адиеву вручили ключи либо от Mercedes-Benz, либо от BMW – фото новой машины главный тренер не показал.
«Я частично считаю его незаслуженным, так как, по моему мнению, как тренер и как команда, мы не достигли желаемых результатов перед болельщиками. Я и мои коллеги будем делать все возможное, чтобы достичь нашей цели и попасть на Чемпионат Европы по футболу», - написал Магомед Адиев.
Главный тренер отметил также, что «глубоко ценит этот дар», который «станет станет не только источником мотивации, но и напоминанием о нашей обязанности перед нашей страной и ее народом».
Напомним, впервые в истории сборная Казахстана могла напрямую выйти в плей-офф чемпионата Европы, однако уступила в решающем матче сборной Словении – 1:2. Второй и последний шанс у национальной сборной отобраться на Евро-2024 будет весной, когда придется играть со сборной Греции в рамках Лиги Наций.
На фото: президент КФФ Адлет Барманкулов и Магомед Адиев
Читайте новости по меткам:
горячие новости 531 Барыс 396 Президент Казахстана 228 Город Астана 191 погода 147 хоккей 133 зимняя Азиада-2025 127 новости министерств 114 доллар 99 Алматы 90 праздники 84 дети 74 армия 65 футбол 63 даты 59 пожары 57 налоги 57 Авиакатастрофа в Актау 56 МВД 52 Эксклюзив 52 происшествия 43 дороги 43 ДТП 42 школы 42 АЭС в РК 42 акимы 41 обвал тенге 41 Китай 40 Россия 37 нефть 36
- #
- Марадона
-