Барыс перевел игру в овертайм, но победило минское Динамо

Астанчанам понадобилось три периода чтобы ответить шайбой

Хоккеисты Барыса проиграли в домашнем матче минскому Динамо, передает корреспондент Bestnews.kz.

Первыми счет в третьем периоде открыли гости. Затем практически под занавес игры точный бросок Бекетаева подарил надежду хозяевам льда. Однако в овертайме точней были минчане.

Чемпионат КХЛ, Астана, 27 октября

Барыс (Астана) - Динамо (Минск) 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

0:1 - Волков (Коробов, Хэмилтон) - 53:21

1:1 - Бекетаев (Рахманов, Омирбеков) - 58:25

1:2 - Мороз (Хэмилтон) - 63:12

Вратари: Паскуале - Колосов

Статистика матча: Броски: 50-85 ; Броски в створ: 25-46 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-43 ; Блокированные броски: 21-11 ; Силовые приемы: 16-3 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 6-5 ; Перехваты: 4-3 ; Время в атаке: 10:52-21:18 ; Штраф: 10-4

Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: 00:42-00:38 ; Штраф: 0-0