Второй период стал ледяным душем для Барыса в матче с Авангардом

Преимущество в счете, созданное Барысом в первом периоде, сначала увеличилось во втором периоде. Однако игроки "Авангарда" свели доминирование хоязев льда к минимум, уйдя на второй перерыв при счет 4:3, передает корреспондент Bestnews.kz с "Барыс-Арена".

Сначала на 23-й минуте Алексей Маклюков сделал счет 3:0. После этого "Авангард" тутже заменил вратаря, вместо бобокова вышел Гарипов.

Через шесть минут Ручкин размочил счет - 3:1.

Всего через 20 секунд павел Акользин показал, кто есть ху на Барыс Арена: сделав 4:1.

После этого Авангард не сник и продолжил искать счастья у ворот паскуале. За пару минут гости забросили две шайбы, одну из них забил Шумаков, "обожаемый" болельщиками Барыса за свой печальной знаменитый нырок в одном из предыдущих матчей на "Барыс Арена".

Третий период обещает стать просто огненным.