М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Барыс не удержал победу в матче с Металлургом

• Поделиться:

Сказались удаления и ошибки

Хоккеисты Барыса завершили домашнюю серию поражением в игре с магнитогорским Металлургом, передает корреспондент Bestnews.kz.

Хозяева льда вели в счете 2:0 дло середины второго периода. Затем гости быстро взяли игру в свои руки. Металлург вел в счете до 36-й минуты, когда Червени с помощью Старченко и Савицкого восстановил равновесие, сделав счет 3:3 и переведя игру в овертайм. Под занавес овертайма Зернов принес победу Металлургу.

Добавим, что Никита Михайлис в матче забросил шайбу в ворота бывшей своей команды и сделав голевой пас в овертайме.

Барыс (Астана) - Металлург (Магнитогорск) 3:4 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 0:1)

Вратари: Шутов - Набоков

Статистика матча: Броски: 56-54 ; Броски в створ: 32-32 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 29-24 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 7-5 ; Отборы: 8-2 ; Потери: 4-3 ; Перехваты: 5-4 ; Время в атаке: 13:20-16:47 ; Штраф: 6-6.