После победы над «Нефтехимик» главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка пожал руку каждому игроку в раздевалке. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «барсов» дал волю эмоциям и дал более подробный комментарий, недели обычно, передает корреспондент Bestnews.kz.
«Очень сложный был выезд. Мы находили моменты, как восстановиться, но "Нефтехимик" владел преимуществом большую часть игры. Где-то Эдди (Паскуале – вратарь – ред) здорово «подчистил» в моментах. В принципе, в обороне мы тяжело справлялись, было много позиционных атак у «Нефтехимика». Но до таких прямо серьезных голевых моментов не всегда доходило. Но хотя в концовке за 15 секунд такие два очень голевых момента, когда Эдди выручил. Уверен, что это всё попадет в хитах», - сказал Скабелка.
«В целом, хочу поблагодарить команду за эту игру. Было непросто, было сложно. Но мы выстояли и нашли ключ к победе. Это дорогого стоит, когда ты не лучше соперника, но находишь какие-то пути, чтобы победить», - добавил главный тренер «Барыса».
Читайте новости по меткам:
горячие новости 536 Барыс 360 Президент Казахстана 240 Город Астана 176 погода 156 хоккей 130 зимняя Азиада-2025 127 новости министерств 118 доллар 102 Алматы 89 праздники 85 футбол 76 даты 66 дети 65 налоги 61 армия 57 громкие дела 57 Авиакатастрофа в Актау 56 Эксклюзив 53 пожары 46 МВД 46 обвал тенге 44 АЭС в РК 42 школы 41 ДТП 41 дороги 40 НДС 40 Китай 39 акимы 38 Минздрав 38