М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

После запросов тренеров "Барыса" судьи отменили две шайбы " Трактора"

• Поделиться:

Небывалая ситуация!

Беспрецедентное событие произошло во втором периоде матча регулярного чемпионата КХЛ Барыс-Трактор, передает корреспондент Bestnews.kz.

Во втором периоде игроки "Трактора" дважды забросили шайбу, но после запросов тренерского штаба "Барыса" судьи отменили их. Третья попытка гостям удалась - они сократили разрыв в счете, После двух периодов "Барыс" ведет - -2:1. Вторую шайбу забросил Аркадий Шестаков.

Статистика 2-го периода: Броски: 11-17 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-8 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 8-6 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 2-3 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: 03:45-06:55 ; Штраф: 4-4