М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Вспышка коронавируса: в Нур-Султане отменили чемпионат Азии по водному полу

  • Поделиться:

Вспышка коронавируса: в Нур-Султане отменили чемпионат Азии по водному полу

Заместитель Премьер-Министра Бердибек Сапарбаев назвал два спортивных турнира, проведение которых в столице Казахстана было отменено из-за вспышки коронавируса в Китае, передает парламентский корреспондент Bestnews.kz.

«По плану мы должны были в Нур-Султане провести предварительные игры Кубка Федерации по теннису и чемпионат Азии по водному полу. Тоже пока мы временно отменили, на сегодняшний день каких-то серьезных вопросом по этому нет», - сказал Сапарбаев, выступая в Мажилисе перед депутатами по обсуждению социальных тем и вопросов.  

Чемпионат Азии по водному поло планировался в столие Казахстана с 12 по 16 февраля.

Ранее Bestnews.kz также сообщал, что Международная федерация тенниса предложила перенести отборочные матчи Кубка Федерации из города Дунгуаня (КНР) в город Нур-Султан в период с 4 по 8 февраля. В связи с этим организаторы обратились в правительство Казахстана, где, в свою очередь. дали отрицательный ответ. 

Иллюстрация: school298.spb.ru

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!
Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Вспышка коронавируса: в Нур-Султане отменили чемпионат Азии по водному полу Вспышка коронавируса: в Нур-Султане отменили чемпионат Азии по водному полу
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан