Барыс проиграл Сибири в овертайме, ведя в счете 3:0

Обидное поражение

Хоккеисты Барыса были близки к первой победе в новом чемпионате КХЛ 2023-2024, передает корреспондент Bestnews.kz.

Астанчане вели в счете 3:0, однако последовавшие за этим ошибки в защите и отмена заброшенных шайб судейским решением позволили Сибири вначале сравнять счет, а затем в овертайме в первой же атаке праздновать победу.

Барыс набрал первое очко в регулярке КХЛ, но результат мог быть куда более шикарным.

Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирск) 4:5 ОТ (2:0, 1:2, 1:2, 0:1)

1:0 - Скленичка (Старченко) - 05:03 ГБ

2:0 - Грант (Барбер, ЛаБейт) - 11:03 ГБ

3:0 - Барбер (ЛаБейт, Старченко) - 25:52 ГБ

3:1 - Морозов (Дубакин, Сетдиков) - 27:13

3:2 - Бутузов (Мёрфи) - 39:48

3:3 - Дубакин (Сетдиков, Прохоркин) - 40:40

4:3 - Муратов (Омирбеков, Старченко) - 51:10