После двух периодов в игре против СЮ Барыс пока не открыл счет

Астанчане пропустили вторую шайбу

Хоккеисты Барыса дважды не сумели воспользоваться численным преимуществом во втором периоде в игре против Салавата Юлаев, передает корреспондент Bestnews.kz.

Игрок Салавата Юлаев был удален на 4 минуты, однако астанчане не сумели открыть счет. затем хозяева льда играли еще 2 мин в большинстве, но шайба упорно не идет в ворота уфимцев. Счет - 0:2 после двух периодов.

Статистика 2-го периода: Броски: 24-11 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 0-4 ; Потери: 5-4 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: 06:19-04:03 ; Штраф: 2-8.