Барыс уступает Салавату Юлаеву после первого периода

Астанчане не реализовали несколько моментов

После первого периода в стартовом матче чемпионата КХЛ Барыс уступает Салаватую Юлаеву со счетом 0:1, передает корреспондент Bestnews.kz с Барыс Арены.

Хозяева льда "прозевали" контратаку гостей и Паскуале также не выручил команду.

Второй период "Барыс" начнет в меньшинстве после удаления Аркадия Шестакова.

Статистика 1-го периода: Броски: 15-17 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 6-4 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: 03:25-05:55 ; Штраф: 2-0