Главный тренер ХК Барыс Андрей Скабелка ответил на вопрос о физической форме вратаря Эдварда Паскуале и новых легионеров, передает корреспондент ИА Bestnews.kz.
- В какой форме приехал Паскуале?
- В новой. Заказали, взяли, привезли, хорошая форма.
- Как он на воротах стоит?
- Не знаю, как на воротах стоит. Играет с первой тренировки не плохо.
- Когда Бекетаев возобновит тренировки в основной группе на льду?
- На этот вопрос не скажу. Он тренируется по индивидуальному графику. У него только начал разрабатываться плечевой сустав. Думаю, в ближайшие месяца два точно не вольется.
- Что скажете о новобранцах-легионерах, они впечатлили вас?
- Да, хорошие ребята, старательные. У нас была задача именно пригласить ребят, которые не играли в КХЛ, по возможности, в принципе, нам это удалось сделать. Думаю, и для них это вызов зайти в новую лигу, новую команду и проявить себя. На что мы рассчитывали? Конечно, игры покажут. В тренировочном процессе они показывают, что они лидеры, готовы становиться лидерами.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 430 Барыс 358 Город Астана 215 Президент Казахстана 203 хоккей 131 зимняя Азиада-2025 126 Олимпиада-2024 124 Алматы 119 погода 113 новости министерств 97 доллар 92 футбол 89 дети 83 праздники 66 происшествия 64 бокс 61 Эксклюзив 57 пожары 57 Авиакатастрофа в Актау 55 школы 54 МВД 53 дороги 53 налоги 52 паводки 44 Шымкент 44 нефть 44 армия 42 акимы 41 коррупция 41 обвал тенге 37