На предматчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Тобол» Милич Чурич оценил соперника в матче Лиги Конференций, сообщает Bestnews.kz.
– Во-первых, играть против такой команды, как «Базель», очень приятно – сильная команда, клуб с большой историей и традициями. Команда каждый год играет в еврокубках и имеет лучшую инфраструктуру в Швейцарии. Так что, «Базель» – не тот соперник, в матче с которым можно ждать гарантированной победы, - подчеркнул Чурчич.
Главный тренер «Тобола» считает, что «в футболе нет ничего невозможного».
«Всегда нужно надеяться на себя, на свои возможности, верить в своё дело. Уверен, что все ребята отдадут максимум сил в предстоящих поединках, чтобы достойно выступить и не подвести Казахстан на этом уровне в таком престижном турнире», - сказал специалист.
Матч «Базель» - «Тобол» пройдет сегодня в Швейцарии, прямая трансляция в 23:30 по времени Астаны на телеканале Qazaqstan.
Фото: ФК Тобол