М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Барыс устроил "перестрелку" в матче со СКА, но уступил

• Поделиться:

Одиннадцать шайб было заброшено в матче СКА-Барыс, сообщает Bestnews.kz.  В третьем периоде «Барыс»...

Одиннадцать шайб было заброшено в матче СКА-Барыс, сообщает Bestnews.kz

В третьем периоде "Барыс" заменил в воротах Паскуале на Карлссона. Отметим "дубль" у Никиты Михайлиса.

Шикарную шайбу забросил Корбэн Найт, бросивший с одной ноги и под правую подмышку Хелльберга.

5e296_p48854

Photo/ska.ru

СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 7:4 (1:0, 2:3, 4:1)

7:4 - Якупов - 54:40 Б

Вратари: Хелльберг - Паскуале (Карлссон, 40:00 - 60:00).

Статистика матча: Броски: 50-59 ; Броски в створ: 27-37 ; Голы: 7-4 ; Вбрасывания: 31-29 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: 10:39-09:46 ; Штраф: 6-2.