М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Барыс подписал новичка и продлил контракты с двумя хоккеистами

  • Поделиться:
Барыс подписал новичка и продлил контракты с двумя хоккеистами
Барыс подписал новичка и продлил контракты с двумя хоккеистами

Чешский защитник получил однолетний контракт

 «Барыс» сообщил о подписании контракта с защитником Давидом Скленичкой. Односторонний контракт с защитником рассчитан на один сезон до 30 апреля 2024 года, сообщает ИА Bestnews.kz.

Чешский защитник четыре сезона играл в КХЛ за «Йокерит». В сезоне 2021/22 годов Давид помог национальной сборной Чехии завоевать бронзовые награды чемпионата мира в элитном дивизионе. Прошедший сезон защитник провёл в шведском клубе «Брюнес». В 55 играх Давид заработал 33 (7+26) очка.

Давид Скленичка

Дата рождения: 08.09.1996.

Рост: 180 см.

Вес: 82 кг.

Хват клюшки: левый.

Далее «Барыс» сообщил, что защитник Адиль Бекетаев остается в команде еще на два сезона - двухстороннее соглашение рассчитано на два сезона до 30 апреля 2025 года.

Минувший сезон для Адиля стал самым удачным, он получил максимальный icetime в 64 матчах заработал 21 (3+18). Бекетаев стал самым результативным защитником команды. Проводя на льду в среднем по 18 минут и 41 секунде игрок обороны сделал 68 силовых приёмов и заблокировал 93 броска.

Никита Бояркин остается вратарем №2, соглашение с ним рассчитано на два сезона до 30 апреля 2025 года.

Предстоящий сезон станет для Бояркина третьим в КХЛ. В минувшем сезоне Никита выходил на лёд 33 встречах (более 1630 минут игрового времени) и отразил 90,6% бросков в створ при коэффициенте надёжности 2,72.

Фото: ska-ticket.ru

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Барыс подписал новичка и продлил контракты с двумя хоккеистами Барыс подписал новичка и продлил контракты с двумя хоккеистами
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан