Пресс-служба ХК «Барыс» сообщила план подготовки к предстоящему сезону.
Команда выйдет из отпуска 16 июля, передает корреспондент ИА Bestnews.kz.
В течение двух дней игроки пройдут медицинское обследование. На 19 июля намечена сдача тестов, после чего стартует первая фаза учебно-тренировочных сборов в Астане (с 20 июля по 8 августа).
С 10 по 14 августа «Барыс» сыграет на «Кубке TANECO» в Казани. Далее с 20 по 25 августа «Барыс» выступит на предсезонном турнире в Омске.
Традиционный предсезонный турнир «Кубок Президента Республики Казахстан» в этом году возьмёт паузу из-за недостаточного количества участников.
С 28 по 31 августа состоится заключительная фаза УТС в столице. Старт сезона КХЛ намечен на 1 сентября.
Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!