М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Прогноз Serdalina.Vse hockey: сборная Казахстана попробует победить Чехию

  • Поделиться:
Прогноз Serdalina.Vse hockey: сборная Казахстана попробует победить Чехию
Прогноз Serdalina.Vse hockey: сборная Казахстана попробует победить Чехию

Национальная сборная сыграет второй подряд матч за два дня на чемпионате мира по хоккею. Соперник – сборная Чехии, также удачно...

Национальная сборная сыграет второй подряд матч за два дня на чемпионате мира по хоккею.

Соперник – сборная Чехии, также удачно стартовавшая, обыграв в основное время Словакию со счетом 3:2. Сборная Казахстана отстает от Чехии в турнирной таблице всего на одно очко – Чехия набрала три очка, идя пока третьей в группе В.

Сложно предсказать, с каким счетом завершится предстоящий матч, однако не исключается вероятность позитивного результата для сборной Казахстана. Да, наша команда кошмарно начала матч с Норвегией, уступая по ходу 3:1, но затем нашла в себе силы отыграться, перевести игру в овертайм. Далее начались буллиты, где опытнейший Роман Старченко показал молодым партнерам, как надо делать игру.

Национальная сборная заработала комплименты еще до начала ЧМ-2023. Впервые с 2006 года в составе нет ни одного натурализованного игрока. Но это не связано с пробуждением патриотичных чувств в КФХ, просто несколько натурализованных игроков вдруг решили отказаться от казахстанского спортивного гражданства в пользу российского. К тому же по непонятным причинам на сборы перед ЧМ не приехали и натурализованные североамериканцы.

В тему: Сборная Казахстана отстает на очко от Чехии перед завтрашним матчем 

Как бы то ни было, впервые за многолетнюю историю сборную значительно «омолодили», место в команде получили молодые и перспективные игроки из чемпионата Казахстана. Как говорят казахи, есть кому поиграть «намыс ушiн» - «играют за честь». Матч с Норвегией показал, что молодые хоккеисты полны желания понравиться и болельщикам, и специалистам, и тренерскому штабу.

Молодой задор игроков даёт основания ждать как минимум, высокоскоростной игры с Чехией. Очень хочется, что воодушевленные волевой победой над Норвегией казахстанские хоккеисты сумеют дать настоящий бой более именитым и опытным чехам.

 ice2023_p92874

 

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Прогноз Serdalina.Vse hockey: сборная Казахстана попробует победить Чехию Прогноз Serdalina.Vse hockey: сборная Казахстана попробует победить Чехию
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан