М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Барыс заставил понервничать болельщиков во втором периоде

• Поделиться:

Четыре шайбы были заброшены в этот отрезок

Барыс ведет со счетом 3:2 после второго периода в домашнем матче с нижнекамским Нефтехимиком, передает корреспондент Bestnews.kz с Барыс Арена. Четыре шайбы забросили игроки обеих команд, причем гости сделали преимущество хозяев льда минимальным на 39-й минуте. Пресловутый "гол в раздевалку" забил Белозеров, оставленный без присмотра защитниками Барыса.

У Барыса забили АНтон Сагадеев и Этони Луис.

Статистика 2-го периода: Броски: 16-14 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: 06:22-04:33 ; Штраф: 2-4.