Барыс и ЦСКА забросили 4 шайбы во втором периоде

Вторая двадцатиминутка выдалась жаркой

Второй период матча Барыс-ЦСКА начался с гола №2 москвичей, передает корреспондент ИА Bestnews.kz. Затем хозяева льда начали исправлять ситуацию. Сначала счет размочил нападающий Антон Сагадеев. Далее статус-кво восстановил нападающий Дмитрий Шевченко, причем Барыс играл в меньшинстве.

Затем последовал обмен атаками, в одной из которых армейцы преуспели и вывели на бросок Плотникова. Перед началом третьего периода счет 2:3, ЦСКА ведет.

Статистика 2-го периода: Броски: 22-21 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 2-5 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: 04:06-05:52 ; Штраф: 4-2.