Барыс уступил прямому конкуренту по буллитам

Астанчане не удержали победный счет

Хоккеисты Барыса уступили в серии буллитов хабаровскому Амуру, сообщает корреспондент ИА Bestnews.kz.

Барыс вел в счете 2:3 до 59-й минуте, пока не хозяева льда не перевели игру в овертайм. В дополнительное время шайб заброшено не было, всё решилось в серии буллитов.

Амур праздновал победу, завтра команды сыграют повторный матч.

После победы Амур покинул последнюю строчку в таблице конференции Восток, набрав теперь 44 очка и имея игру в запасе - в сравнении с Барысом, замыкающего кубковую"восьмерку" с 46 баллами после 47 матчей.

Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 4:3 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0)

Вратари: Калниньш - Гудачек

Статистика матча: Броски: 45-57 ; Броски в створ: 30-30 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 13-7 ; Отборы: 12-9 ; Время в атаке: 13:06-13:25 ; Штраф: 10-12.