Барыс обыграл Металлург и вернулся в зону плей-офф

Начало игры сложилось не в пользу астанчан

Хоккеисты Барыса одержали весьма важную победу в матче с Металлургом, сообщает корреспондент ИА Bestnews.kz.

Астанчане победили со счетом 3:2, причем поначалу хозяева льда "горели" 0:2. Выправлять ситуацию Барыс начал на 38-й минуте, после дебютного, кстати, гола Тамерлана Гайтамирова в регулярном чемпионате КХЛ. Далее забивал только Барыс - на 40-й минуте счёт сравнял Шевченко. Победную точку поставил новичок Барыса Борисевич.

Эта победа позволила Барысу вернуться в зону плей-офф на восьмое место.

Барыс (Астана) - Металлург (Магнитогорск) 3:2 (0:2, 2:0, 1:0)

0:1 - Акользин (Коробкин) - 06:20

0:2 - Лайпсик (Майе, Голдобин) - 08:31

1:2 - Гайтамиров (Шайхмедденов, Грант) - 37:45

2:2 - Шевченко (Вей) - 39:55 ГБ

3:2 - Борисевич (Луис, Савицкий) - 45:19

Вратари: Гудачек - Паскуале