Барыс проиграл Авангарду на выезде

В игре забросили семь шайб

Хоккеисты Барыса проиграли в предпоследнем в уходящем году матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент ИА Bestnews.kz.

Астанчане играли в гостях у омского Авангарда со счетом 2:5.

За две минуты до завершения третьего периода вместо вратаря Никиты Бояркин на лед вышел шестой полевой игрок. Отыграться у Барыса не получилось, Авангард забросил в пустые ворота. Видеокамера показала, как после этого гола главный тренер Андрей Скабелка что-то эмоционально выговаривал нападающему Энтони Луису.

Отметим форварда Егора Петухова - у него второй лакросс-гол в сезоне.

Авангард (Омск) - Барыс (Астана) 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)

Вратари: Демченко - Бояркин

Статистика матча: Броски: 46-57 ; Броски в створ: 26-33 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 29-23 ; Отборы: 3-3 ; Время в атаке: 12:38-16:40 ; Штраф: 0-2