Барыс и Автомобилист устроили "перестрелку" во втором периоде

Барыс и Автомобилист устроили «перестрелку» во втором периоде

Команды забросили четыре шайбы

Хоккеисты Барыса восстановили статус-кво во втором периоде, пропустив две шайбы подряд, передает корреспондент ИА Bestnews.kz.

Автомобилист забросил две шайбы усилиями Романцева и Широкова. Затем Майкл Шапю шикарным броском с кистей реализовал численное большинство Барыса.

За 18 секунд до начала второго перерыва нападающий Никита Михайлис вывел хозяев льда вперед, перехитрив вратаря Автомобилиста. Счет 3:3 перед началом третьего периода.

Отметим также, что нападающий Динмухамед Кайыржан попал под мощный силовой прием.

Статистика 2-го периода: Броски: 20-10 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Отборы: 5-3; Время в атаке: 05:28-04:35 ; Штраф: 0-4.