Барыс и Автомобилист обменялись голами в первом периоде

Гости не намерены сдаваться

Хоккеисты Барыса и Автомобилиста обменялись голами в первом периоде предновогоднего матча КХЛ, сообщает корреспондент ИА Bestnews.kz.

Нападающий хозяев льда Кирилл Савицкий открыл счет, забавно отметив заброшенную шайбу. При этом Барыс реализовал численное преимущество.

Гости ответили голом Голышева.

Счет 1:1 после первого периода.

Статистика 1-го периода: Броски: 15-17 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 5-3 ; Отборы: 5-1; Время в атаке: 02:52-04:03 ; Штраф: 0-2.