М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Аргентина стала чемпионом мира после шикарного камбэка

• Поделиться:

Валидольный «золотой» матч увидели зрители

Сборная Аргентины стала победителем чемпионата мира по футболу в Катаре, передает корреспондент Bestnews.kz.

В первом тайме Аргентина вела 2:0, после голов Месси с пенальти и Ди Марии. Затем во втором тайме «дубль» оформил Килиан Мбаппе.  В основное время больше мйчей забито не было.

В ходе экстра-тайма Месси забил третий гол.

На 117-й минуте Мбаппе выполнил пенальти – после того, как мяч попал в руку одного из аргентинцев. И забил.

В серии пенальти французы  смазали два удара. Аргентина – чемпион мира!

Аргентина - Франция 3:3 (4:2).