Барыс выиграл у Ак Барса по буллитам

Астанчане могли выиграть в основное время

Хоккеисты Барыса одержали победу в матче с казанским Ак Барсом, причем победу принесли послематчевые буллиты, передает корреспондент ИА Bestnews.kz.

Астанчане вели в счете 2:1, но в третьем периоде казанцы сравняли счёт. В овертайме счет не изменился, в серии буллитов точнее и удачливее были хозяева льда.

Чемпионат КХЛ, 6 декабря, города Астана.

Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0)

1:0 - Шестаков (Савицкий, Бекетаев) - 08:01
2:0 - Грант (Вей, Михайлис) - 16:37
2:1 - Дыняк (Семёнов) - 30:32
2:2 - Петров (Шипачёв, Лучевников) - 55:38
3:2 - Михайлис - 65:00 Б

Вратари: Бояркин - Мифтахов

Статистика матча: Броски: 53-66 ; Броски в створ: 28-37 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-36 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 7-14 ; Отборы: 8-8 ; Время в атаке: 13:45-18:17 ; Штраф: 8-10.