М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

ВХЛ: Номад завершает выезд матчем со Звездой

  • Поделиться:
ВХЛ: Номад завершает выезд матчем со Звездой
ВХЛ: Номад завершает выезд матчем со Звездой

«Номад» завершает выездную серию поединком с московской «Звездой». Встреча состоится сегодня, начало в 22:00 по времени Нур-Султана, сообщает

"Номад" завершает выездную серию поединком с московской "Звездой". Встреча состоится сегодня, начало в 22:00 по времени Нур-Султана, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-служба клуба.  

Фарм-клуб ЦСКА является одним из лидеров ВХЛ по победам и набранным очкам. На данный момент коллектив Владимира Чебатуркина имеет в своём активе 56 баллов, что позволяет уверенно занимать четвёртое место в Конференции 1.

Перед матчем с "Номадом" армейцы одержали четыре победы подряд, причем в 2020 команда очков ещё не теряла. В прошлом туре "Звезда" по буллитам переиграла усть-каменогорское "Торпедо" – 4:3. При этом московский коллектив вел в счете с преимуществом в три шайбы, но не смог закончить встречу в основное время. Победу команде Чебатуркина принесли точные броски Льва Комиссарова, Артёма Пеньковского и Никиты Мокина, а также победный буллит в исполнении Владимира Пешехонова.

Лучший бомбардир команды Сергей Лапин продлил свою серию без набранных баллов до трёх игр. В списке травмированных "Звезды" находятся защитник Егор Брютов и нападающий Артём Антипов.

"Номад" в прошлом туре потерпел поражение с минимальным счётом 0:1 от "Химика". Очередной отличный матч выдал вратарь "кочевников" Владимир Крамарь, который отразил 47 бросков. Однако это не помогло команде из Нур-Султана раздобыть очков.

Подопечные Юрия Михайлиса по-прежнему занимают 14 место в Конференции 2 (38 баллов). Лучший бомбардир команды – Валерий Гурин, на счету которого 18 (3+15) очков.

Фото: hcbarys.kz

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
ВХЛ: Номад завершает выезд матчем со Звездой ВХЛ: Номад завершает выезд матчем со Звездой
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан