М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Гана почти наказала Португалию за беспечность на #QatarWorldCup2022

• Поделиться:

Это надо было видеть

Футболисты Ганы едва не отобрали победу у Португалии на чемпионате мира по футболу, передает корреспондент Bestnews.kz. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу команды Криштиана Роналду.

Однако этой победы могло бы и не быть. Когда счет был 3:1 в пользу португальцев, тренер занимал одновременно трех игроков во главе с Роналду, забившего с пенальти. Едва игроки расселись на лавке, как футболисты Ганы организовали молниеносную атаку и забили второй мяч.

Главный судья добавил к основному времени 9 минут, и все эти минут Гана постоянно атаковала. Африканцам просто не хватило времени и фортуны - иначе сегодня зрители стали бы свидетелями еще одной сенсации.