Сборная Казахстана вышла в лигу UEFA Nations League

Это историческое событие

Сборная Казахстана обыграла команду Беларуси в Лиге Наций УЕФА, передает корреспондент Bestnews.kz.

Матч завершился со счетом 2:1. Гости активно начали игру, организовав несколько атак. Но затем хозяева поля взяли игру в свои руки и организовали первый гол. Беларусы ответили забитым мячом за мгновения до перерыва. Во втором тайме на 89-й минуте Зайнутдинов ставит победную точку.

Казахстан — Беларусь 2:1 (1:0)

Голы: Габышев 29 (1:0), Савицкий 45+3 (1:1), Зайнутдинов 89 (2:1)

Удаление: Тагыберген 90+4.

Составы команд:

Казахстан: Шацкий, Габышев, Малый, Марочкин, Алип, Вороговский, Оразов, Тагыберген, Дарабаев, Зайнутдинов, Аймбетов;

Беларусь: Хаткевич, Печенин, Юденков, Швецов, Поляков, Эбонг, Яблонский, Климович, Шевченко, Савицкий, Богомольский.