М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

«Ребята сегодня молодцы» - Скабелка о победе Барыса над Автомобилистом

  • Поделиться:

«Ребята сегодня молодцы» - Скабелка о победе Барыса над Автомобилистом

Трибуны также вдохновили команду

Главный тренер ХК Барыс Андрей Скабелка поблагодарил игроков за самоотдачу и победу над лидером Восточной конференции ХК Автомобилист, передает корреспондент Bestnews.kz.

«Хорошая атмосфера,  надеюсь с каждым разом всё больше и больше народу будет. И, конечно, ребята сегодня молодцы. Играли с такой мастеровитой командой, с очень хорошим большинством, лучшим в Лиге. Конечно, мы не хотели удаляться, но это игра, соперник нас заставил это сделать. При этом ребята молодцы, на себя ловили (шайбу-ред). Хочу еще раз сказать ребятам спасибо за этот матч, готовимся к следующей игре», - сказал Скабелка на послематчевой пресс-конференции.  

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!
Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
«Ребята сегодня молодцы» - Скабелка о победе Барыса над Автомобилистом «Ребята сегодня молодцы» - Скабелка о победе Барыса над Автомобилистом
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан