Барыс проиграл Динамо по буллитам, ведя в счете

Болельщикам пришлось понервничать

Хоккеисты Барыса завоевали первое очко в регулярном чемпионате КХЛ, передает корреспондент Bestnews.kz. В стартовом матче астанчане сыграли в Минске против местного Динамо.

В основное время команды сыграли 3:3, причем «зубры» сравняли счет за минуту до завершения третьего периода.   Под занавес овертайма Адиль Бекетаев был удален на 2 минуты. Минчане выпустили четвертого полевого игрока. Но Барыс выстоял усилиями вратаря Андрея Шутова. После овертайма начались буллиты, здесь Фортуна была на стороне хозяев льда.

Послезавтра, 5 сентября игроки Барыса сыграют в Санкт-Петербурге с хоккеистами СКА.