Суровая драка в матче БарысvsАвтомобилист - видео

Игрока Барыса наказали жестче В третьем периоде матча «Барыс» - «Автомобилист» на Кубке Президента Казахстана произошла драка, передает...

Игрока Барыса наказали жестче

В третьем периоде матча "Барыс" - "Автомобилист" на Кубке Президента Казахстана произошла драка, передает корреспондент Bestnews.kz. Защитник хозяев льда Владислав Сёмин сошелся с нападающим гостей Егором Барановым.

Судьи выписали драчунам по 5 минут штрафа, при этом Сёмина удалили до конца игры. Bestnews.kz ранее сообщил - "Барыс" уступил в овертайме "Автомобилисту" - 3:4.

@serdalina_vse_hockey Драка в матчн БарысvsАвтомобилист #барыс #хоккей #драки #хочу10k #barys ♬ оригинальный звук - Serdalina. Vse hockey